Елена Колесник

Муж хочет уйти с работы и быть домохозяином, на кухне со сковородой, мне устраиваться еще на одну работу, или его придушить

Ольга Соловьева

Пусть ищет себе другую работу....

Ан
Анна

бедненькая, какой лесной олень тебе достался!

Марина Мастяева

радуйся.

он будет зарабатывать сидя дома--через инет.

научить его? ?

а ты будешь всегда готова к любви

девушки созданы для любви

а не для кухни

Димка Маслов

и то, и другое

Sereha Antipin

Пусть попробует. Сам побежит работать через неделю.... конечно если не сольется с диваном. (наверно стоит прищучить)

Татьянка Сократова

Детей рожать тоже сам будет

Влад Жуков

Не интересен будет

Арт К

т. е. ПОНЯТЬ мужчину который работает на 2-3 работах РАДИ СЕМЬИ вы нехотите, да???? а как поменяться с ним местами-тутже душить его собрасись? Ну не эгоистка ли?...