Юмор

что делать если хочется придушить одного гнилого человека?

Если он достаточно сгнил, то душить его неинтересно!
Андрей Рыжухин
Лучший ответ
Души! Не можешь сам, позови, кто может...
Ты заодно и моего гада, а я буду помогать твоей семье
Игорь Денисов
ТАКИЕ ребятки сами сгнивают... не марайся"
Мария Майкова
Представь что ты это он.
Ольга Туруша
Простите его!
Логически рассуждая, надо бы его придушить) ) ) но У. К. Р. Ф. ещё никто не отменял и он не делает различий между гнилыми людьми и чуть-чуть заветревшими) ) ) )
И поэтому вариантов уйма, а точнее три: ) )
Вариант № 1: Надо вызвать этого человека на разговор и популярно ему объяснить, что он
подгнил) ) ) тем самым, может быть Вы вызовете в нём агрессию, а это уже хорошо,
так как у него произойдёт выплеск адреналина в кровь и он начнёт чуть хуже, а
может и прям совсем хуже соображать (его слова или действия начнут опережать
мысли) и это ли не повод, чтобы убить его морально, посредством спокойной,
отрепетированной заранее речи, на случай такой его реакции.
Вариант № 2: Всё тоже самое, что и в первом варианте, но лишь с той разницей, что вместо
отрепетированной речи, дать ему хорошего отрепетированного "леща" килограмма
на 4,5?)))) ну так для проформы, чтобы в следующий раз он не вёл себя так
агрессивно? ) ) ) ) По этому пункту в УКРФ, кстати, есть масса лазеек, так что особо бояться не стоит))) ) )
Вариант № 3: Успокоооиться, собрать все мысли в кучу, в позу лотоса сесть не предлагаю, не по славянски это как-то) ) ) ) ) но тем неменее) ) надо попытаться расслааабиться и
подумать, а стоит ли этот не совсем хороший человек (а возможно совсем нехороший
и в общем-то для Вас у же человеком не являющийся объект) Ваших переживаний?
и может ну его и высший разум с одной из планет Альфа Центавра ему судья?))) )

P.S. Это не совет, а только моё мнение, ОДНОЗНАЧНО-ЛЕЩ !!!)))))))))
Диман :)))