Миша Розов

почему тут некоторые за знаки зодиака цепляются?

вот у меня куча родственников включая меня овны, ничего общего ни в характере, ни в темпераменте?

Антошка Макоткин

тут за всё цепляются..

Aлексей Жуков

Я тоже не понимаю, числа месяца гараздо важнее.

Василий Беркут

так не дают.

Александр

Я Овен и сколько не встречал таких же баранов, то все одинаковы. Упертые, упрямые и вспыльчивые.

Татьяна Нащинская

прошу прощения, и все-таки у всех овнов есть одна общая черта - все они мнительные бараны)))) , как девы обидчивые педанты и т. д.)))