Олег Щелканов

Здарова, бандиты. Год назад где-то фильм смотрел, там маньячила с киркой (вроде) компанию какую-то раскидал. Фильмм

американский. Это было что-то вроде "Поворота не туда" или "Остаться в живых". Из того что помню ещё - вроде там не 1 часть, и когда всех этот маньячила убил, там вроде девушка осталась одна. Она на мотоцикле туда вернулась в конце фильмаа

Ан
Анна

техасская резня бензопилой

Екатерина

Ну здарова, мент

Остаться в живых 3 части

Святой Валентайн какой то был - там с киркой хер из сверх естесного тож был

Ирина

"техасская резня бензопилой (1 часть) "
не он ?

Юлия

где смотрел зачем. оказывается это сиквэл вэээл ;-/
http://www.youtube.com/watch?v=IufkridO9dg