Елена

Здарова, бандиты. Год назад где-то фильм смотрел, там маньячила с киркой (вроде) компанию какую-то раскидал. ФильмG

американский. Это было что-то вроде "Поворота не туда" или "Остаться в живых". Из того что помню ещё - вроде там не 1 часть, и когда всех этот маньячила убил, там вроде девушка осталась одна. Она на мотоцикле туда вернулась в конце фильмаi

Sa
Sajidam

ВЫ не по адресу Тут ОГОРОД