Алексей Коннов

Здарова, бандиты. Год назад где-то фильм смотрел, там маньячила с киркой (вроде) компанию какую-то раскидал. ФильмF

американский. Это было что-то вроде "Поворота не туда" или "Остаться в живых". Из того что помню ещё - вроде там не 1 часть, и когда всех этот маньячила убил, там вроде девушка осталась одна. Она на мотоцикле туда вернулась в конце фильма

Марина

милок ты на кухню забрёл

Ирина

Здаров бандит) ) Тебе нужно в эту категорию задать http://otvet.mail.ru/drama/... А то ты задал вопрос в кулинарию.. . Здесь мало кто по фильмам ツ