ОК
Ольга Корноухова

кто лишний, почему? 2.Билибин Иван, Левитан Иван, Милашевский Владимир

Альбина

Владимир, потому что Владимир)) )
А вообще, Левитан, потому что живописец, а двое других - книжные графики, и потому что двое других без ошибок написаны, а он вовсе и не Иван, а даже немножечко Исаак.

Гулия

Исаак Левитан - пейзижист, а Билибин и Милашевский - иллюстраторы, получается Левитан - лишний!)