Сергей Кулинич

Убьют ли меня, если я поеду воевать в Донецк? Ехать ли?

Ел
Елена

В начале успех и большая вероятность убьют или инвалидность.

Ка
Катик

Ну если ты идешь, что бы убить кого-то, то надо быть готовым к тому, что могут убить тебя

Ян
Яна

А с кем воевать собрался? и за что

Крылова

Почему бы и нет, если хочется, надо делать.

Ел
Елена

Наверное убьют. Это уже твоё дело ехать тебе или нет...)

Светлана

Езжай, езжай, на одного ватника будет меньше.

Ал
Алена

уже 4500 срочников грузом 200 назад приехали.. . мало?)

Ма
Мадина

что за шутки, я не- понимаю!!!

Bogi

Сиди уже дома. Раньше ехать надо было. Обошлись без тебя тогда, сейчас тем более обойдутся. Не позорься.

Нина

Едь может не убьют. А только ноги с руками оторвёт

Sw
Sweet

Тебя это "точно" успокоит?

Ма
Мария

уже ..если едешь и озадачиваешься подобным вопросом-ты трупп 100%-ый

Светлана

Границу закрыли для добровольцев меня не пропустили по крайней мере