Axtam Yunusov

На какие предметы следует делать больший упор в школе, если я хочу стать поваром?

С грамотностью проблем нету

Нельзя быть отличником по всем предметам сразу, если ты не в начальной школе

особенно когда 80-85% предметов преподают на язывке который в мире почти никто не слышал и мало кто нормально поймет (это я про Латвию)

Ольга Баранова

Физкультура.

Кылычбек Исмаилов

На все, если не хочеш стать безграмотным

Владимир Шабаров

А я говорю, что можно быть отличником по всем предметам. Если ты не имбицил, то школьная программа тебе должна быть по силам.