Константин Половинчиков

ЕЕ что тоже кто то считает певицей?

Евгения Васильева воровка чиновница минобороны укравшая миллиарды снимается на них в клипах и организовывает мощный пиар своих бездарных песенок

Тапочки тапочки) ) это вообще не песня а вой самки бездарной и тупой

Олька

Почему не сожают? По тому что ВЫ РАБЫ. . .а они это ЭЛИТА.
А если вам что-то не нравиться: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".

Николай

Для "Тапочек" она - в самый раз! :))

Антон

Я считаю её певицей. Она ещё и плясать будет. Дело то ещё не закрыто, срок карячится и не малый. Ей надо раком покрутиться, нагишом побегать, мобыть тады политическая ситуация и изменится.

Ан
Анна

да у нас на Руси нет нормальных певиц, разве что Ольга Романова

Александра

Это подтверждает размах коррупции.

Лёха

российская эстрада достигла своего пика

Arman

Я сегодня на рекорде о Васильевой слышала, тапочки: -):-):-)тапочки: -):-):-):-) ахах!