Алексей Кононов

где найти хорошего мужа? ? Очень молодая, но уже с рнбеночком.

Денис

А зачем тебе, очень молодой, прицеп понадобился? Была бы нарасхват, а теперь.. . с прицепом ты проблемная. Если только пердуна где отхватишь на распродаже))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нормальному Мужику ребенок не проблема а идиотам и свой в тягость!

Сергей Самойлов

я тут - стучись в личку москва, хата есть судимостей нет)))

Б_
Белла ____

Приходит женщина к цыганке: Я была у Вас 10 лет назад, и Вы мне нагадали мужа и шестерых детей. Так вот, у меня уже есть шестеро детей. Теперь я хочу спросить у Вас: когда будет муж?

Наталья Александрова

дети это хорошо всегда, и для женщины это плюс... женщина имеющая ребёнка, очень отличается от бездетной... она не эгоистка, умеет любить, и мужчины это ценят... и норм женщина никогда не будет считать малыша "прицепом" ...вы не представляете с какой завистью и офигением смотрели на меня бездетные мадамы, которые гордились своей не рожавшей фигурой... когда узнали что у меня двое детей, а фигурка получше ихней))

Анастасия Климченко

не здесь детка

Николай Лепёшкин

что по твоему хороший?

Ми
Михаил

возвращайся к отцу своего ребенка, нормальному мужчине чужие дети не нужны.

Снежана Сыропущенская

можно обратиться к свахе

Людмила Климанова

Есть много людей которые очень сильно страдают от одиночества, к сожалению они это не афишируют, поскольку так не принято. Больше общайтесь, например в церкви

Вета

А отец ребенка где? (((

Оксана Веретенникова

Ой только не смотрите на ответы "кому ты будешь нужна, беги детка назад" .. Фу люди вы больные? Или не уверенные в себе уроды! Просто следите за собой, а вообще везде выбирайтесь гулять, тусоваться иногда .. Если есть возможность оставить ребенка с бабушкой ) ребенок это не обуза, это огромное счастье и это единственная взаимная любовь) и советую сразу говорить "у меня есть ребенок" ) сразу видно будет, сильный мужчина или так себе кроме секса ничего и не преследовал) я сама сейчас в положении, и сбежала от парня, поверьте мужиков навалом даже сейчас ) правда я сейчас не могу) о другом мысли )главное не опускать нос)

Opt

:-))) Раскатала губёшку - хорошего ей подавай. Тебе бы хоть какого нибудь найти...