Истам Гайбуллаев

А Вам сны снятся только на родном языке или на иностранных языках тоже? Озвучка снов на каком языке?

А то утром проснёшься и вспоминаешь на каком языке с негритосами или с украинцами общался - на великом и могучем или на международном )))

Юлия Спиридонова

Было пару раз разговаривала с китайцами.. и главное они меня понимали... а еще ужаснее... и я их.... присниться ведь такое....

Антон

мне снятся сны на языке в котором живу. и на котором думаю. на испанском

Павел Дианов

Снятся только на английском, а переводчик транслирует на итальянский. и я не могу понять, о чем эти сны

Евгения Куркина

Только на русском. Ибо это мой родной язык, единственный язык, на котором говорю и думаю.

Татьяна Большакова

как-то раз песня на японском языке приснилась. в жизни эту песню никогда не слышала ни слов, ни музыку. да и японского, кроме пары фраз, совершенно не знаю.

Елена Насонова

у меня сны в основном без слов, потому не скажу на каком языке они, но муж говорит, что я говорю во сне и очень замысловато- послушал тут иврит - говорит - вот ты один в один говоришь во сне, и прям не то, что бормочешь, а четко и ясно говоришь, будто стихи читаешь, с паузой, с расстановкой

Алексей Есин

человек который думает не на родном языке, не знает об этом.... признак языка в совершенстве)

Елена Рекина

У меня без закадрового перевода, так что всё на русском.