Александр Юрьевич

Помогите новичку с подключением моб. интернета || Lenovo P780

Итак. Я купил новую симку. Вставил в телефон. Активировал её. В подарок идёт 1 гб трафика. Только когда я нажимаю в верхнем меню "Мобильный интернет" у меня телефон не хочет подключаться. Пожалуйста, объясните по шагам, что мне нужно делать. Смотрел видео, но там меню настроек было другое. Вот скриншоты моего меню настроек:

Ал
Алексей

выньте штепсель из розетки и засуньте себе в ухо