Start Master

Выключается компьютер во время игр, в частности дота 2 и кс го.

Процессор: AMD Athlon 64 X2, 2600Mhz 5000+

2gb оперативки, 250 gb WDC жесткий диск (меня устраивает объём памяти) .

видеокарта nVidea Ge FOrce 240 GT 512 mb
Бп 250W

Раньше не выключался, в последнее время что-то зачастил. ЧТо не так?

Алина Посадскова

Перегрев наверно. Попробуй почистить.

Nikita Milanovsky

Компьютер не хочет, чтобы ты играл в это. А если честно, бп слабоват, может вырубается из за перегрева, не следишь за температурой?

Ole4Ka Евдокимова

250 ватт блок питания? ты че на приколе? 2гб оперативы это 2006 год!

Да
Дарья

Это скорее всего ноутбук или нетбук у него доистарический. По любому менять на более современное железо

Советую приобрести минимум intel core i5-3330

6gb оперативки

3.00GHz

Gusserus

Почисти от пыли, проверь вентиляторы, крутятся или нет. Возможно, что у тебя перегрев, поэтому и отрубается. Но может и БП уже отработал свое и питание проседает.

Ольга Шутикова

Перегрев, не достаточное охлаждение процессора или блока питания. Вычистить пыль из радиатора и кулера процессора, продуть блок питания, убедиться что кулер крутиться.

Оксана @@@@@

пора менять этот мусор. Может быть перегрев и всему тому подобное

Иван Иванов

делай диагностику узнаешь в чём дело