Александр Юрдин

кармические отношения по узлам планетам и лилит муж в точном соед с венерой жен в 4 доме в овне. чувства мужчины?

легко ли ему уйти от женщины?

оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976

Данила Матросенко

Легко уйдёт и не оглянется.
Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости к самому себе и неприятия реальной жизни. Каждый усиливает в партнере растерянность, стремление потакать своим слабостям и нечеткость мышления. Им трудно разрешать практические проблемы в отсутствие сильной руки, способной подтолкнуть в нужную сторону. У этого союза нет перспектив. Совместимость 50%

Руслан Акбулатов

Если ноги на месте, то достаточно легко.. . 🙂

Либо влюбленность, либо ревность, либо измены...

Gad Hax-Hax

ну и намудрила.

Светька Матвеева

Не забывайте, что у вас к этому соединению с Лилит есть оппозиция Венера - Плутон - Отношения напряженные, для женщины носят мрачный, зависимый, подавляющий характер. Ей кажется что вместе жить нельзя, и в разлуке невозможно. Этот аспект относится к основным показаниям, подтверждающим несовместимость.
К тому же Сатурн женщины поражет Солнце мужчины, это аспект ощущения НЕ счастья для него с этой конкретной женщиной. Поражающие аспекты Сатурна к любому из светил - Солнцу или Луне партнера - еще один аспект несовместимости, "печать несчастья" для владельца светила.
В данной синастрии много оппозиций к планетам, отвечающим за отношения - при любом транзите зловредной планеты по любой оппозиции личных планет, отношения вероятнее всего закончится. Аспектов, отвечающих за длительный, стабильный союз нет.