Евгения Асеева

как зделать бомбу чоб разнесло всю Москву? доеду

Gog

могу посоветовать как сделать чтоб разнесло тебя - жри больше

Андрей

Смотри а то разнесет всю задницу

Роман

Кремля достаточно. Лишь бы путлер на месте был

Айдай

В домашних условиях? ) - Никак.

Ел
Елена

-чоб-думаю пифагоровы штаны изучи сначала) и ещё,зае уже!!!!

Мария

разнесло похожу вашу фантазию да и только . не родился еще тот человек, дружище)) )
занимаетесь подстрекательством? народ хотите как лохов на эмоции развести? да вы не террорист, вы энерго-вампир Товарищ!) )

)А я Вас Люблю)

Ксю

Гамбургеры. Разнесет, так разнесет.