Ольга Зибер

Почему Вы огромного роста и толстые? Наверно сидите и жрете много?

Jaslan

я нормальный рост 176 вес 76, в данный момент булочка с кунжутом и стакан холодного молока, сижу и балдею...)

Ел
Елена

Я ваще дюймовочка)) , питаюсь маковой росинкой, сплю в ореховой скарлупе))

Наталья

я огромный но не толстый! потому что занимаюсь спортом. Я качок