Ол
Ольга

В психологию. Как чувствует себя конькобежец на самых крутых поворотах... наклоняясь на 45 градусов от катка??

Женя Молькова

Ему кажется, что он находится в вертикальном положении, а каток наклонился. Похожие ощущения возникают, когда вы сидите в самолете, делающем поворот.

Ayax

Офигенно!!!

Руслан Исаев

кирпичи кидает, вот как

Катеринка Балеринка

обычно он чувствует себя на 45 градусов наклоняясь к катку, а не от него...