Виктория Цеквава(Тыняная)

плиточный бордёю. как между стеной и полом правильно положить приточный бордюр с наклоном 45 градусов?

клеить обычным плиточным клеем?

Elena Orekhova

ну он правильнее клеиться так:
Сначало бордюр (плинтус ) а к нему стеновую плитку сверху подгоняют
Для того чтобы небыло ступенек по плоскости стены между плитками
Клеить обычным плиточным клеем - на подготовленную, грунтованную стену без краски и шпаклёвки

Ирина Игонина

если нужен идеал, подпиливай под 45 стороны к полу и стене (если поверх плитки), сделай угловой шаблон и вперёд!