Денис Буланцев

Как избавиться от запаха дохлой крысы, если она за стеной и щелей нет, полы плиточные?

Рустам Халиков

велтосепт, аламинол

Джоли Drakon

никак - через пару месяцев само пройдёт

Станислав Горяев

сгниет вся, и запах пропадет

Александр

Только ликвидировать ее. Если вы не видите щель, это не значит, что прям все герметично. Запах ведь проникает. Пока крысу не уберете, запах так и будет.

Владимир Пронин

никак! Либо вскрывать и вынимать. Либо ждать, когда разложится)