Татьяна Золотилова

Почему ночью начинаешь думать о вечном? Данное время суток почему–то располагает к подобным мыслям.

Совсем очумел, что ли, болезный?)

Tata Tata

Вот и пи*орок, под своим акаунтом явился на свет божий. Ну что *рен сосать будеш, ь или в мозг тебя трахать, ну а всем известно где твои мозг, в районе толстой кишки. В отличие от тебя, у меня хватит разума, раком не становится и не сношать свои мозг, евреискими сказками.

Алексей Жулёв

Видимо, тебе спать не с кем

Валентин

Если у кого-то такое происходит, то это может означать наличие вынужденных проблем с пониманием жизни. Потому что такое может означать желание что-то понять, кажущуюся невозможность это понять, ужас, возможно скрытый, от непонимания, и стремление отвлечься от думания об этом. Тогда дневные дела могут использоваться, как лёгкий способ отвлечения от этих мыслей. Ночью отвлечений меньше, поэтому эти мысли могут быть более заметны и проявляться.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.