Наталья Макеева

Почему многих людей не прельщает мысль о вечной жизни?

Иван Петухов

потому что не знают Бога и Спасителя, и даже не хотят знать и никто не учат

Ирина Дегтярёва

Прельщает многих. Дик Чейни, например, поменявший себе сердце, с большой радостью поменял бы ещё и печень, почки. Вообще бы купил себе новое тело. Но, к счастью, нельзя. Простой смертный.

Наталья Зверева

Если б было ради чего. Или кого.
Да и надоест скорее всего, много невыносимых людей вокруг.

Алексей Микешин

Идиотов почти не осталось (кроме Вас конечно).

Ланочка Честная

потому что только для одного - не интересно, для твоего круга знакомых - быстро надоест, для всего человечества - тогда зачем размножаться - ни еды, ни места всем не хватит

Алла

Может просто устали от жизни, не у всех ведь она лёгкая и красивая 😉

Я бы не отказался от вечной молодости и бесконечного запаса здоровья.

Александра

на сегодняшний день кол-во населения планеты не помню точно, но много более 7 млрд. какой может быть вечная жизнь в условиях ежегодного прироста населения земли в 1,2% и полного отсутствия смертности? не забываем, мы все бессмертны. что кушать собираетесь, дамы и господа бессмертные? где и как существовать?

Алексей Щербаков

Те, кого не прельщает просто очень ранимы, чтобы жить вечно нужно или быть одиноким, а это тяжело, либо жить вечно с кем-то таким же вечным.

Макс Литюшкин

"Накушались" и обещаний и всевозможных "лохотронов". И рассказ про загробную жизнь, которую никто не видел и которой никто ничего не может знать- не осень убеждает.

Ольга Толли

ничто не вечно. мне сама мысль о "вечной жизни" кажется смешной

Антон Суворов

Не верим мы секте "Свидетели Иегоговы".

Латиф Муродов

потому что загробная жизнь это враньё - есть же на свете НЕ ИДИОТЫ, а нормальные люди.

Гуля Шаумурунова

Потому что земная жизнь - это синица в руках...

Альбина Айсина

Все люди умирают только от одиночества.

Александр Дашкевич

Потому что не умеют жить...

Александра Заренкова

Потому что дураки думают, что будет так же как на земле.

Мария Юрьевна

не умеют быть счастливыми

Чиж К.

От сраха