Александр

Что вы обычно делаете проснувшись среди ночи?

Дима Дерябин

Стучу по батарее, чтоб одному не скучно было.

Жан Любимов

Минералку пью.

Ни
Никита

думаю о том, зачем я проснулась среди ночи?..

Евгений Донец

Среди ночи я обычно еще не ложусь...

Света Андреева

снова засыпаю, ибо люблю спать.

Тилли Ток

Стараюсь снова уснуть, что-бы выспаться.

Сергей Плохов

курю, далее включаю ноут, потом завариваю крепкий чай. а там уже и рассвет..

Рафаэль Мялькаев

иду посать или попить

Ириша Triniti

Мечтаю о кусочке сырокопченой колбаски из холодильника.

Ол
Ольга

засыпаю снова, но перед этим чуть поору, чтобы и соседей разбудить - а хуулии?!)

Татьяна Дедяева

Глажу своего кота. . он слышит когда я просыпаюсь, поэтому иногда приходится притворяться что Сплю. . если он услышит шорох или увидит что я открыл глаза. . про сон можно забыть))

Иван Кривошеев

подставляю горшок

Дима Семёнов

Жизнь жестянка

Анна Сазонова

Согласна с Марк Паниотов , я так же поступаю))

Ир
Ирина

матерюсь не вслух, типа какого х.... я просыпаюсь среди ночи

Анатолий Самойлов

понимаю что надо лечь на холодную сторону подушки...

Нина Безрученко

смотрю на время, иду в туалет или пью водичку смотря что хочется) и опять ложусь спать и с ощущением радости (что я могу еще поспать и вставать рано) засыпаю))))))))))))))))))))))))))