Le
Lena

Простите, а что вы обычно делаете ночью?))

Оксана

Как не странно сплю.... ну и работаю иногда....

Ко
Котёнок

Готовлю, ем, стираю бельё и развешиваю. Ночью как-то спокойнее всё делать в тишине. никто не отвлекает...)

F-
Filter -Gafiilter

Строю планы захвата мира, затем засыпаю и всё забываю

Виталик Львов

Обычно сплю. Дело в том, что наши предки миллионы лет (примерно 3) обычно ночью спали. Поэтому мы хорошо спим ночью и плохо работаем в это же время. А днем наоборот, легко работаем. А если спим, то по разному. Одни легко, другие тяжко. Ночная жизнь вредна для здоровья. Особенно в возрасте, когда чувствуется его недостаток. Но это результат ночной жизни в молодости. Но иногда приходится ночью и поработать. По необходимости. А вот время для приятных занятий ...Читайте поэму А. С. Пушкина "Гаврилиада". Там все написано.

О@
Ольга @>

сплю могу и пердануть )))))

Ritakichaeva Kalina

тыкаю в попу палку норм ваще

Иринка Музыка

Решаю проблемы демографии.

Ек
Екатерина

пытаюсь заснуть.

Сашулька Жданова

Ой - где я только ночью не бываю, и что только не делаю - рассказать - не поверите.... такое сниться))))

Димка Михайлов

Падаю на колени и на Луну молюсь

Сергей Повар

Иногда сплю, иногда детей....

Сергей Карапетьянц

Ночными делами.

Анна Романова Ширшова

Летаю на космическом корабле.

Александр Герасимов

отвечаю на глупые вопросы 🙂

Елена Прусова

лично я по ночам ищу решения кубика-рубика) днем не получается из -за работы, а собрать хочется)
остальные опыляются и тусят в клубах. а у меня кубик рубик. я даже на работу его беру. но по ходу я тупица и уже месяц как не могу его собрать

Алексей Евтюхин

Сплю, а что делать ?

Оксана

на Ответах зависаю))) ) бывает, что и на ваши вопросы отвечаю))) ) иногда фильмы в онлайн смотрю, одним словом я не скучаю ночью))))))