Евгений Ерковский

Локи, ты зачем, полудурок, на людей бросаешься? Нельзя в пятьдесят лет быть таким долбоебом. Ты опасен для общества.

Ев
Евгения

я женщина и очень сексуально возбуждаюсь от таких скандалов

Св
Светлана

здесь таких локи будет за каждым вопросом не по одному. задавая вопрос, готовься получить порцию локи. но если ты не станешь их кушать, они от тебя отстанут, ибо им неинтересно доводить сильного духом.

Марина

пффф локи и для себя опасен

Галина

не обижайтесь на меня, от меня ушел партнер, мы с ним были лет двадцать близки, никак не могу найти нового, поэтому тут вымещаю злобу

Ан
Анюта

Человек называющий себя именем Локи, обречён быть под влиянием реального Локи, очень серьёзного
духа, и очень злого к тем, кто предаёт;
духа из северного сектора ментального поля планеты Земля.

Ев
Евгений

Знаешь почему у Локи РОГА ?