Илона Дарваш

Почему Жуков сидит за столом НА ДИВАНЕ, а не на стуле, как полагалось в кабинетах? Почему камера у него за спиной?

Руслан

Это и есть стул, а рядом ещё один пустой, ну или тот, кто сидит на нем, наклонился вперёд.

Vika

Камера тут видно НЕ ОДНА, а на чем сидеть - Вам жалко что ли ???

Вера

Все стулья заняты:

Ел
Елена

маршалы на стуле? трон! а камера не одна.. и он не один

Да
Даша

Раньше это называлось фотомонтаж и ретушь, это когда тонкой кисточкой черной тушью и др. приемами. Теперь это называется одним словом - фотошоп.

Валентинка

Это фото с подписания акта о капитуляции Германией. Сзади совесткий кинооператор сам процесс снимает

Сергей

На стуле он сидит.. . Посмотрите, рядом, слева на стуле тень.. . Там тоже кто то сидит...