Игорь

Вы берёте с собой на пикник столы - стулья, или сидите на чём придётся?

Black And White Angel

мы пикник совмещаем с рыбалкой, а на рыбалку ездим в такое место, где и столы, и лавки

Jamshed Hamzaev

мы берем водку и мясо и валяемся потом

Фурсова Татьяна

Если на природу выезд, палатка, столик и стульчики складные.

Дмитрий Разумов

подстилку берем, с мебелью и в саду собственном можно посидеть, а на природе в кайф по-дикому)

Инна Рафикова

У нас пикник совмещен с рыбалкой, так что быстренько перекусили на капоте машины и с удочками к речке быстрей.

Юлия Костюк

Сейчас у меня беседка красивая и мангал стационарный. А раньше - пледы, подстилки разные. Так вкуснее.

Алексей Иванов

У меня для пикника- стол и скамейки в саду сделаны. Идти куда-то нет смысла...

Елена Матвеева

на бревне сидим

Константин Медведев

У нас стулья и 2 кресла складные - на них и сидим.

Сергей Васильев

все сиденья- складные низкие стульчики с тканевым верхом. "Стол"- большой кусок клеёнки или чистая полиэтиленовая плёнка (например, для теплиц) . Расстилаем рядом на земле. Традиционно- водочка в авоське в воде у берега...

Виктория Калиничева

берем стулья и стол

Екатерина Трубицына

На чем придется

Сергей. Покатов.

стоим на чём придётся))) стоим на своём))

Michael Hussey

берем и это в машину ложим

Дмитрий Тонкопий

есть набор стульев и стол. все цивильно

Сергей Крутяков

В наших местах есть брёвна, на которые можно сесть. Только подстелим что-нибудь.

Николай Корняев

я лет 6 жил в своем доме так что нажрался шашлыков в беседке с виноградом так что не хожу в лес на шашлыки готовлю их уж квартире есть фигня с дыркой сверху там все и делаю на решетке