Прочее кулинарное

Что вы берете с собой на пикник ?

Хорошее настроение
Настя Чижова
Лучший ответ
у меня пикник всегда на даче, а рядом холодильник )
Feruza Mirzhalilova
Воду
Маринованные огруцы и помидоры
Бутеры
кофе в термосе
сосиськи, чтоб на костре пожарить
Картошку, чтоб запечь) )
Семечки
Сухари)))))
vchera ezdulu na puknuk vzili c coboi mico kyricu mico barashika u farsh, petryshku zelenui lyk pomidoru ogorgcu chai cok koly hleb lepeshki odeilki
Мясо, пиво и хорошую компанию
Едаааа! А после прибытия ЖЖРАААААААТТТТТЬЬЬЬЬ!!!!
Из "оборудования" - стол, кресла (все раскладное) , матрац надувной с насосом (чтоб спать после шашлыка) , плед, одноразовые тарелки, нож, шампуры, мангал, уголь, непосредственно сам шашлык, зелень, помидоры-огурцы, чай в термосе, конфеты, воду или сок, муж еще присовокупляет "набор рыболова" - удочки-снасти- наживку. Еще беру эл. книгу и телефон с музыкой. Сразу скажу - еще мы берем нашу машину, чтоб все это довезти)))))
Картошку, чуть чуть мяса, овощи, соль, специии, МАНГАЛ, алкоголя по минимуму. В общем, всего по чуть чуть, чтобы назад нести меньше)
Я обычно беру корзину с едой (напитки, бутерброды, фрукты...) , подстилку, спрей от комаров, мангал, спички или зажигалка, топорик, бумага, зонт от солнца или дождя, пара ножей, консервный ключ, консервы, посуда - тарелки, стаканы, ложки, вилки, мусорные пакеты, головной убор, солнцезащитные очки, куртку-ветровку (как бы ни было жарко на момент отъезда) , купальник, полотенце, медикаменты и средства личной гигиены, также для развлечения: мяч, бадминтон, надувной круг, шахматы, гитара. Вроде всёёёёёёёёё
Отличное настроение!