Прочее кулинарное

Расскажите , что вы берете с собой на пикник?))

Гузель Гатина
мариновоное мясо (3х-5ти дней ) и соус острый а бле не чего!!!
Ольга. Хмелёва.
Лучший ответ
когда как. последний раз у нас был фруктовый пикник, ничего кроме фруктов)
Если уже готовое взять. то удобно есть куриные голяшки жареные, и вкусные они когда холодные. +вино, пиво кто что любит.
А если шашлык, то к нему пару салатов и соусы.
Водку и записку в кармане: Фамилия, адрес, группа крови, обещание оплатить расходы после прихода в сознание
Alina I.
нож, топор и пистолет
калбасу, сыр, помидоры, огурцы, зелень, хлеб, печенье, картошку, арбуз, воды побольше, майонез, вафли, соль, вареные яйца. Редко берём консервы, а если с ночёвкой то обязательно курицу в казане тушим, и в чайнике завариваем чай с травами и молоко концентрированное дабавляем
друзей и деньги на выпивку
мой список

Пледы, на чем сидеть
Салфетки влажные,
Сухие
Пакеты для мусора
Фольга
Большие тарелки
скатерть
Шампуры
Мангал
Уголь
Розжиг
Спички
Вода для тушения
Нож чем резать
Лимон
Соль
сахар
специи
лук
Зелень
Лаваш
Хлеб черный
Белый
Картофель
Посуда:
Вилки
Стаканы
Тарелки
ложки
ножи
шампиньоны
Соленые огурцы
Помидоры
Свежие овощи
Соусы
Кетчуп
майонез
горчица
Вода
Минералка
кола

Алкоголь
Из вещей покрывала, мангал. .
Из еды шашлык, куриные крылышки, колбаски для гриля, фрукты, овощи, картошку, яйца, сыр, колбасу, хлеб, зелень, напитки, соусы. Ну похрустеть типа чипсов чего-нибудь
Милана Рей
еду
ну это в основном мангал и там шашлыки готовить в компании друзей, и рыбачить около речки или озера, в палатках ночевать
Картошку шоб в углях печь, куринные крылья, море пива, соль, сосиски =D