Х)
Ханя )

Почему Украина до сих пор не объявила войну РФ, хотя на это есть все причины? Это тактика? Ведь укр. армия легко (+)?

(+) может справится в конвенциональной войне с армией РФ и сегодня. Или всё-таки правительство Украины боится, что РФ применит ядерное оружие, если украинцы сильно прижмут русских?

Андрюха

Welcome to Russia...."Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона! "

Gulizar

наверное ты укропский жидомасон

Константин

Вы шахтеров, таксистов и пенсионеров победить уже пол года не можете в своей стране, воены.. . Не смешите.

Кн
Кнопочка

Разная степень подготовки личного состава. Разная степень пригодности боевой техники к выполнению боевых задач. Разный уровень количества боевой техники. Зависимость Украины от российского газа.

Настенька

Причин нет) Вот и весь ответ. А все остальное - надуманные фантазии для поднятия квасного патриотизма (или правильнее горилочного?).

Ир
Ирина

На вопрос еврея отвечу по еврейски, зуб даю, конвенционную войну бандербляндия у россии не выиграет!

Юл
Юлия

Нет повода. Нет фактов вторжения России.

А так, ничего личного, просто бизнес.

Анютка

Опять в психушке санитары заснули.

Arkaxa

Ты что стебаешься над украми или серьезно?