Наталия Живова

Как положить человека в Кардиологию? В Минске. Причина, сердечная недостаточность.

Николай

Идёте в поликлинику, проходите анализы которые назначит вам терапевт. После всего этого терапевт выпишит вам направление на лечение станционар кардиологию.
Либо по квоте, но это надо будет ждать своей очереди.
РНПЦ Кардиология. г. Минск. Исследования, диагностика, кардиохирургия.
tamby.info/medcentr/rncp_cardiologia.htm
Кардиолог в Минске. Центры кардиологии. Консультации врача-кардиолога
http://www.relax.by/cat/health/med/minsk/kardiolog/