Татьяна Сокальская

В 1989 г. Сироткин А. С. с отличием окончил?

Андрей

Ох-о-хо, дети Гарри Потного, Варкрафта и электронных подгузников, потерянное поколение, проходившее мимо информатики в школе. Опять дедушки должны за них ляхтронный кампутер изучить и пальчиком показать, куды тыкать. Как же ж ты в своём институхте будешь учиться-то, коли не знаешь, иде кнопу тыкнуть на тивилизере? Ну, отрок, следи за стрелочкой, нажав на ссылку:
http://lmgtfy.com/?q=В+1989+г.+Сироткин+А.+С.+с+отличием+окончил

А дальше сам-сам, у дедушки чай лапти не казённыя, да и ножки уж не молодыя.

Евгений

Вполне возможно, что и с отличием. А к естественным наукам его отличие как относится?

Бауыржан

может не окончил а кончил?