Александр Кузнецов

Если дать тебе в 5 утра кисти и краски - какой рассвет нарисуешь?? ) В ОКТЯБРЕ

Елена Романова

фиолетовый в зеленую крапинку-от злости, что надо гребанный рассвет в 5 утра ваять

Екатерина Бурцева

В 5 утра я на работу собираюсь, некогда рисовать . Да и рассвета пока что нет, хоть глаз коли, темнота .

Ва
Васёк

хочу со снежинками!! ! снег хочууууууууу...

Н.
Наталья .

золотистый

Андрей Семенов

Оранжево-бело-голубой!

Алёна Александровна

Нарисую грустный рассвет на трупе человека который разбудил меня в 5 утра

Кристина Глинова

В 5 я на пробежке.