Юр
Юрий

Как подключить к телевизору Samsung 8 серии саундбар Philips HTB 5151 k через hdmi кабель?

Дмитрий Самодумов

Отродясь не было у ящиков HDMI выхода! Только вход.
Выход если и есть, то оптика.

Имран Ахмадов

В целом вопрос не понятен. Но, я подключаю телик так: HDMI кабель подключаю к компу и телику, жму правой кнопкой мыши по рабочему столу, захожу в разрешение экрана. Далее думаю понятно. А если нет, то выбираешь "показывать рабочий стол только на 2 мониторе"ну или как то так, либо "Дублировать".