Дмитрий Федоренко

Когда Путин вернет солдат на границу? По последним данным к 31 декабря. Ведь неровен час и голодающий Донбасс перейдет

границу к Новому Году. С Елкой для Януковича.

Ел
Елена

Как цена на нефть взлетит так сразу и вернет 🙂

Ad
Adiya

Если вы не в курсе, в РФ проводились интенсивные учения по переброске войсковых подразделений на большие расстояния, успешно. Так что не переживайте

Дмитрий

Тролли! У вас у же крышняк едет от поиска грязи на русских. Когда вы уже подавитесь ею!?

Ак
Акрам

Да и замечено, Русским насрать на украинцев, зато у Украинцев жопа просто разрывается))))

Кэ
Кэт

Данные из ГенШтаба, полагаю?