Ольга Бровкина

Почему бомжи одни мужики, а девушек (если так можно сказать :D) практически нет?

Татьяна Кобелева

в проститутки

Светлана Рушева

есть и бомжихи хотя их и вправду поменьше

Татьяна Королькова

Ты их просто не отличаешь, да и они обычно на трассе стоят)

Зульфия Кузнецова

Быть бомжом это для бруталов, бабы очкуют. Вот вам и равноправие)))

Иван Марков

Мужик в говне может выжить, а девушка нет. У них врожденное чувство чистоты.

Виктор Землин

подписываюсь под вопросом!!!!

Елена Соболева

Их затрахивают сразу.

Курбон Курбонов

У нас не Европа - это там одни бомжо... ) а у нас бомжи и бомжихи)

Cерик

девушек действительно меньше но это не играет большой роли

Евгения Луканцова

Бомжи девушки и женщины тоже есть, только жизнь у них слишком некрасивая.

Арина Бибикова

Ну.. . Девушки это сказать сложно. Но бабы среди бомжей есть. И, кстати, там есть такие бабы, которые мужиков строят.

Алексей Панфилов

Мужчины более склонны к бомжеванию.

Ол
Оля

В тех кого в настоящее время называют бомжи включают и калик перехожих и странников паломников и блаженных.

Прянишников. Калики перехожие. 1870 год

Так что это понятие бомжы - пережиток рухнувшего коммунистического режима.

Юлия Неизвестная

есть и бомжихи, только в силу слабого ума и отсутвия логики выжить в тяжелых условиях им без бомжей мужиков бывает невозможно поэтому их меньше