Тема Галий

Как вы относетесь к тому когда люди своим детям дают очень необычные и даже диковинные имена!??

С моей в саду в одной группе есть девчонка Любава например, а ещё в у знаккомой в подьезде есть тоже девчонка Эфия

David

не нравятся древне-колхозные Платоны, Тимофеи, Матвеи, Евдокии, Ефросинии, Лукерьи. Пелагеи, Может от того что звучная немецкая фамилия, да и у дочки польская по мужу.

Руслан Бугаев

А я нормально. Мне нравится, что сейчас разнообразные имена, а не сплошь Лены и Ани.
И детям кстати все равно как зовут их товарищей до тех пор пока родители гадко не прокомментируют. Так что, уважаемые родители, будьте сами умнее и добрее.

Сара Рахматуллаева

Чем вычурнее имя, тем сложнее диагноз у родителей

Любовь Сироткина

Отрицательно. Просто ненавижу этих людей. У родителей нормаьные имена а детям с именем Эфия жить еще придется...

Ольга Шилькова

Метят. Еще до рождения. Взрослые не обязательно умны.

Ан
Анастасия

спокойно к этому отношусь! у нас сын Платон)))

Ксения Зинченко

Любава - это славянское имя. Что необычного? Всем быть Машами, Петями? У меня тоже ребенок носит славянское имя. К сожалению, сейчас оно стало модным. А года 3-4 назад нечасто встречалось
Эвия (не Эфия) - латышский вариант имени Ева

Королева Сайта

ny a pochemy net, horoso bit edinstvennim i ne povtorimim,chem banalnim kak serya massa...

Та
Танюша

а чтобы не создавать большой очереди у ангелов-хранителей) ) а если серьезно лены и маши - это просто отсутствие фантазии. . а насчет иностранных имен - извините, если вы не знаете, к примеру, арабского - это ваши проблемы

Павел Чеберяк

не понимают, что ребенок их может стать юристом, бухгалтером, инженером не всем в шоубизе крутиться где такие имена являются псевдонимами .. и что за инженер Елисей Иванович, например ? )

Сергей Герасимов

Нормально. Когда мы своего первенца назвали Артемом 30 лет назад, многие возмущались: где такое имя дали, сейчас такое имя популярно. У нас соседи дали имя дочке Евангелина, привыкли и к этому имени, Геля все зовут, Меланьи кругом, Дарьи, привыкли и вроде бы ничего.

Александр Залога

Родителей не выбирают. Имена, не вписывающиеся в языковую среду, тут-же заменятся подростковой компанией на привычные слуху и языку или кличку.

Aleksey Alex

Воплощают свои мечты и идеи с помощью детей

Павел Иванов

крайне отрицательно отношусь!! ! а Эфия это вообще что за имя? у меня вообще ассоциации с дроздофилой

Ася

ребёнка жалко.. . Елисей например, племяша так назвали, ещё пока не родился...

Ольга Хан

Красивое имя Любава. Хором отношусь, если имя подходит к фамилии и отчеству. Сейчас столько приезжих с экзотическими именами, что никого ничем не удивишь. Если ребёнка дразнят, то не в имени проблема, а в ребенке

Далер Джабаров

На вкус и цвет товарищей нет. Мода сейчас такая, была мода на Аликов, Вадиков, Владиков, Светлан, Татьян, все пройдет.

Самсон Саакян

Родители не адыкваты