Байкер Саньча

Меня бросили. Начались тараканы в голове Стоит ли писать с другой почты чтоб проверить

как отреагирует человек на новое знакомство.

Я назначу встречу и выясню отношения

вот что это изменит

меня тупо игнорят без причины. Поэтому я сделаю такк как хочу. спасибо всем что попытались помочь.

Константин И.

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Максим Моисеенко

Для чего унижаться? Иди вперёд не оборачиваясь... Достойная ТЕБЯ ещё впереди...

Татьяна Зельманова

Будь мужиком!
"Вчерашний день уже прошел!!! " (Аукцыон)

Александр

И что это изменит? Ну отреагирует - но ты то не станешь другим, зачем себя то истязать?

Мария Репетенко

Тебя не бросили, это ты так воспринимаешь. Это выбор и каждый его делает в жизни. И ты будешь делать и кому то тоже возможно будет плохо. Это жизнь, здесь без выбора никак. А ты уже засомневался в себе))))))))

Иван Петухов

Когда нас <бросают>, то наша самооценка падает... а зря... мы же не изменились.... так что все нормально... нет причин огорчаться...

Ravil

Да и хрен с ней. Вокруг других полно.