Ег
Егор

Почему все сидят в своих телефонах на улице в транспорте в школе... ВЕЗДЕ?

Володимер Олiйник

На окружающий мир смотреть страшно.

Владимир Воробьев

Так это. . капитализм. Отупение народа. В телефонах и планшетах игры, смс и прочая развлекуха. А что ещё надо? Не Пушкина же читать, он же не в тренде, как говорит недоразвитая молодежь)

Светлана Жильцова

В чужих сидеть проблемно..

Юрий Розанов

Потому что там есть интернет.

Юрий Виноградов

Потому что слишком много внимания уделяют визуальному восприятию аппонента и слишком мало доверия.

Эдуард

у каждого свое личное одиночество. вы еще музыку в уши вставьте и тогда поймете, что мир начинается внутри вашей черепной коробки

Зедуллах Шайдаев

а что лучше смотреть на кислые лица окружающих?

Екатерина Николаева

ну не втыкать же в одну точку

Александр Немчинов

ибо это игрушка -..

Людмила Изюмская

потому что полные болваны

Ольга

Дебилы бля молодежь все дебилы

Алексей Семин

расчленение общества

Гу
Гуис

Лично я, читаю новости или книгу.

Lyudmila Smirnova

Это уже зависимость, переходящая в болезнь.

Виктор Переездов

Пусть сидят, а то от нех делать еще чего удумают

Сергей Сафонов

Надо бороться за свободу и демократию против режима а не сидеть в смартфонах! Они для того и придуманы чтоб никто не боролся! Разбейте их все!