Ольга Шепеленко

Почему вы сидите на этом сайте, пялитесь в экран, а не пойдете погуляете - на улице солнышко...

Nani Koroleva

На твоей улице солнышко? К себе приглашаешь?

Анна Коромыслова

Я только что сходил погулять на целый час.

Елена Зимина

Только пришла.

Дмитрий Струков

Хоть и 7 вечера, мороз, но уже ухожу дите с танц. стуии забирать. Удачи всем! И не ссорьтесь, Украина и Россия родные братья!

Никита Илюшенко

Сейчас пойду через часик, правда не гулять, дровишек надо наколоть чуток...

Андрей

Сначала докажу кому-нибудь в интернете, то он неправ - тогда можно и на улицу!

Va
Vadim

У нас хмуро уже прогулялся отлично

Ев
Евгений

Довариваю картошку и ухожу на солнышко

Виктория Ерохина

На работе я. Да и снег с дождём у нас, нет желания на улицу выходить.

Aston Martin

Я только пришел с улицы и рад месту.

Екатерина Бадеева

Где солнышко???? У меня за окном минус 2 и ветрина) МО)

Ирина Солошенко

Ступай погуляй

Lilian Stratulat

Как это мне с работы уйти

Lo
Lolitta

какое солнышко? вчера снег пошел, сейчас на улице мороз -2

Extra Player

Меня мама не пускает, там ситуации разные бывают.

Роман

Я с работы пришла пообедать.

Ри
Ритулька

А у меня перекур-кофий пью..))

Шахин Мамедов

Ой, у нас в Ивановской губернии снег с дождем, ветер, поганенько. Лучше с кофейком и нотиком в тепле сидеть

Степанов

на улице.