Руслан Исаев

Почему кот сидит и пялится в выключеный телек?

Включаешь- он с визгом убегает, а выключаешь он несётся опять смотреть в монитор О_о
При этом громко мяукает коту 5 месецев.. . О_о зарание спасибо!

Тоже самое и с другой техникой

Аахаххаха кто нидь напишите ещё какуй нибудь ерунду я угораю

У меня ещё мнооого таких вопросов у меня какий-то животные пришельцы О_о

Марина

Он хочет посмотреть футбол. Не издевайся, включи.
Да, и пива ему принеси!

Оксана Зуева

экран отсвечивает-отключенный и он себя видит.

Юлия Гусева

А области рядом с телеком находится астральная дыра, из которой в наш мир могут проникать сущности из других реальностей. Кот это все видит и не дает им пройти. А когда телек включается, электромагнитное поле разрушает портал и причин охранять квартиру от пришельцев из других миров у кота нет, вот он и убегает.

В*
Виктория ***

Ему нравится "пугаться"....

Алексей Макаров

Осмысляет просмотренное.

Владимир Шабаров

Обучается, привыкает к окружающему миру!