Алексей Зорин

Кот почему то сидит под дождем, это нормально?

Кот ведет себя странно. Свернулся в позу буханки и сидит под мелким дождем. Сидел на крыльце, потом перешел на газон и там сидит в мокрой траве. В дом не идет, это что то значит? Не может быть признаком какого то заболевания?

На улице +10, не самая приятная погода для того чтобы мокнуть.

Ирина Беккер

у меня тоже самое... здесь мне посоветовали сходить к вету... и правда--сердце у кота не лады...

Rashad Sariyev

обидел кто то кота... бедный котик

Кумушка Сабирова

Здоровая кошка игрива, шерстка блестящая, ровно лежит на теле, глаза ясные, нос влажный и холодный, кошка охотно общается с Вами, бежит к Вам по первому зову, мурчит и ласкается. У здоровый кошки отменный аппетит и функции кишечника и мочеиспускание регулярны. Глаза и уши чистые, без выделений и скоплений внутри.

Елена

нормально
романтик Ваш кот

Екатерина Лисицына

)) Ушел в себя и забыл вернуться))

Денис Шапаров

занесите в дом, а то точно заболеет

Ек
Екатерина

Птичку караулит

С Моторчиком

Купаться любит. (Наверное)

Шамиль Саидов

Неужели до сих пор сидит и птичку караулит???)) ) Жалко бедолагу (( А на комментарии я отвечать пока что не могу - Ученику это недоступно...