Оля Алиева

такой чудный день сегодня. солнышко. почему вы сидите за компьютером а не идете с семьей гулять или куда нибудь культурно

просвещатся. музеи. кино. выставки. это не для вас?

Ню
Нютка

Я пойду, но без семьи, т. к. муж в командировке, а сын в университете. Вот завтра мы все вместе поедем в лес на шашлыки и за грибами.

Юленька Сидорова

денег нет и да погода ужасная

Ко
Константин

я на работе... клиентов нет, вот и торчу на ответах маил ру, а так бы уже с удовольствием отдыхал)

Денис Денисов

Так я же с вами общаюсь! Культурно...

Татьяна Мартынова

я уже сходила в огород скопала кортоху и малину вырезала .можно мне теперь тут посидеть?

Алина Посадскова

где это солнышко? например у меня сейчас за окном сильный ветер, пасмурно и холодно...

Уд
Удален

Потому что мы уже нагулялись. У нас 18.18. Вечер уже.

Алина Иванова

Дочка болеет, нет я конечно с удовольствием в музей какой-нибудь сгоняла, только вот боюсь годовалая дочь обидеться что без нее)

Шахноза Мамадалиева

У нас другие планы. Связанные с ремонтом. Мужа жду, время коротаю )

Владимир Бобков

дождь, и у нас нет музеев

Muxammadjon Jalilov

а я вот сейчас оторву свою опу, и пойдем погуляем с дочкой, только суп доест))))

Нтон

Малышу 3 недели, какие там выставки...

Екатерина

я уже в этот чудный день отгрузила мужа на строительство ижд.... и вернулась поваляться
музеи нашего города давно прошарены....

Юлия Дмитриева

Муж на работе, ребёнок на занятиях-можно и тут чуток посидеть.

Анатолий Прокофьев

С утра гуляли, поспит еще пойдем.