Эмиль Низамов

Ваши дети много сидят за компьютером и не беспокоит ли вас это?

Аннна Сосина

не сидит. . всегда контроль.. . поэтому не беспокоит....

Илья Полянсков

Лично я сам еще ребенок 🙂

Ма
Марат

Беспокоит.. . я то не могу посидеть, у нас один компьютер в доме!

Apalon

Меня это не беспокоит, потому что во всем должна быть норма, которую для своего 11-летнего ребенка устанавливаю пока еще Я! В каникулы - разрешаю посидеть в логических играх, в соц. сетях по переписываться, а когда школа - будь добр.. . только по учебе.

Умка

Сейчас многие дети сидят в социальных сетях через мобильники.
Учителя в школах жалуются, что многие дети не выходят из социальных сетей даже во время уроков.. . :(((

Люба Griceнко

В учебные дни не очень долго, в выходные отрывается. Следим за временем.

Елена Мещанкина

это не моя проблема!

Вера Невиль

да мой ребенок постоянно хочет сидеть за компом, и все время меня это беспокоит! но как только появляется возможность если провинился сразу наказываю компьютером не разрешаю!!!!