Olga Ch

Ваши дети 10 мес спокойно сидят в коляске или все время хотят вылезти?

Ангельское

Мои ХОТЕЛИ! Живчики родились, рад! Значит не ущербные! Сейчас взрослые и нормальные, значит я не "бракодел"!

Александр ____

моя вылезти пытается, вообще 5 мин спокойно посидеть не может, всё надо потрогать и на зуб попробывать

Фарход Садыков

в 10 мес мой уже ходил вовсю сам, и ни в какую сидеть в коляске не хотел, поэтому коляску мы в 11 месяцев поставили в "чулан" больше он туда не сел....

Фа
Фарид

Дети разные бывают!)

Наталья Макеева

Моя уже в 8 месяцев вылезти хочет, сын тоже все время вылезал. Меня выручал и выручает слинг. Когда очень нужно ехать, а она ни в какую я ее в слинг пересаживаю, как заснет - обратно в коляску кладу

Екатерина Абрамова

моя до года спала в коляске. как просыпалась, скорее надо было домой ехать, так как плакать начинала. не пыталась вылезти, а просто плакала - домой хотела. только месяцев с 11 пол часика соглашалась покататься. а вот когда стала хорошо ходить, то и в коляске полюбила кататься.