Ян Иванов

Женщины! Почему вы сидите в интернете и непомогаете своим детям делать, уроки! ваши дети приходят сюда и просят сделать им

Светлана Иванова

Дети должны быть самостоятельными.

Оля Терентьева

"Помогать" и "сделать за" - это разные вещи.

Валерий Корсаков

Мои уже без уроков обходятся... Одному 20, второму 23....

Алексей Оболонков

Как сделать проходной выключатель?

Надежда Морозова

ну почему же, сейчас одной только ответ послал - на фото уже вполне зрелая тётя была

хотя модераторы такие вопросы удаляют, как правило

Алексей Скоробогатов

пусть учатся пользоваться открытыми источниками информации)))

Дмитрий

классный вопрос) у меня еще в школу не ходит, поэтому я с чистой совестью тут сижу

Никита Климов

У меня дочь сама уроки делает. И на ответах не сидит. ) Кстати, дочь ещё со школы не вернулась - у неё танцы после уроков ещё не закончились. Так что спокойно могу сидеть на ответах.)))

Павел

мой пока в садике, а я на больничном - вот и сижу здесь. но на будущее (через 2 года) обязательно запомню)))

Джамшед Носиров

Мой уже сделал.

С С

Моему дитю одному 29, другому - 26. Они уже сделали уроки.

Владимир Миллер

Я помогаю. По управлению качеством помогала дочке сдать электронный тест (институт) . Фигня полная. Вдвоем кое-как сдали на 3. Я даже вопросы не понимала, хотя на работе немного с этим сталкивалась.