Наталья Метальникова

Решительность - момент, следующий за абсолютным равнодушием?

идея спёрта отсюда http://otvet.mail.ru/question/171122480

что-то устал я.. . всем удачного времяпрепровождения)))

ах да, чуть не забыл.. .муз. пауза http://www.youtube.com/watch?v=XjwZAa2EjKA ...для моей любимой)))))

Medved

Привет!
Решительность. . это момент, наступающее после. . Разочарования.
Почему? Потому что. . Человек все видит реально только после понимания истины и потери. .

Ты думаешь, Равнодушие? Нет, не всегда так. Я, например, могу совершить Решительный (!) поступок. Но это не значит. что я абсолютно равнодушна. Порой, решительность наступает после эмоционального взрыва.

http://m.youtube.com/watch?v=7PNE21Ac9lc разве этот момент наступил после равнодушия? :)нет...

Ал
Александр

есть еще переходный период)

Нурзат Алымкулова

нет конечно.. это порыв чаще всего вызванный отчаяньем

Максим

Безусловно. Перепад настроений свойственен всем нам. После упадка сил подъём. После равнодушия - страсть.

Вася Пупкина

...не обязательно так всегда, но иногда-да...)

Полина Сулавко

или наоборот.... когда уже нечего терять... то можно рискнуть всем....

Виктория Кулакова

Нет, это не так. Решительность — это индивидуальное качество воли человека, связанное со способностью и умением (навыком) самостоятельно и своевременно принимать ответственные решения и упорно реализовывать их в реальной деятельности.
Как видишь равнодушие тут не причём. Решительность напоминает стержень внутри, который вобрал в себя и хорошую самоаценку и уверенность в своих действиях.
Представь, что ты равнодушен ко всему миру, тебе просто всё равно. Ну как? Ты решительный? Думаю нет т. к тебе просто плевать.

Юрий Самотолков

решительность- черта характера

Сергей Боровик

Это состояние зрелости наконец то, делать необходимое
аккуратно, тактично, ненавязчиво, без давления, мягко.

Ольга Маренкова

подъем это промежуточный, а потом уже решительность

Михаил Поборуев

Это у человека крайностей так; есть такие, у который мерно полыхает внутри не обжигающий, но и не затухающий огонь.

Юрий Николаевич

За равнодушием следует только чувство вины и потом наказание!!!

Алексей Маширин

Так и с резьбы недолго сорваться...!

Алексей Лаврентьев

и тишиной окружающих_)

Елена Пустовалова

Намерения, переходящие в действия

Алексей Бацких

курдючное сало

Светлана Волобуева

а кито про мене кажет что тут трусс - ибо боюсь - и труссы мои с формы Меркеле

Натали

Чем смелее интеллигент, тем громче он молчит...