Hiкмат Тurовоv

Зачем нашему народу бывшей западной Руси нужны троллейбусы? В США их нет!

Почему в Европе нужны троллейбусы? Их же в США нет.

Виктория Брандес

А давно ли США стали страной для подражания? И западная Русь причём? Где взаимосвязь?

Тавриз Аббасов

Троллейбусы требуют больших расходов на обслуживание всего парка. В США труд ценится дорого, потому что дорогое жильё и за копейки никто работать не станет - не выживешь.

Анна Яновская

Ну и сожгите их, если не нужны (делов то)...

Зверева Елена

Мне вот все равно где они есть и где нет, но от себя могу сказать что при нынешнем московском движении троллейбусы это поганый бич дорог и зачастую организатор пробок.. бестолковый и изживший себя транспорт на котором катаются как правило халявщики или бабки с пустыми сумками.. на лом сдать этот архаичный рогатый мусор а всех немногих пассажиров пересадить в автобусы...

Елена Шмакова

США немного другая страна. У них роль общественного транспорта не такая большая, как у нас. А троллейбус - это как раз экологичный транспорт для городов.
Кстати, подражатели пиндосские, в США даже железные дороги на дизельной тяге, а у нас электрифицированы.

ОК
Оксана Кучерова

Правильно. . Зачем США троллейбусы? У них же троллейбусных проводов на дороге нет!
Если есть провода то и троллейбусы будут..