Кореянка

К лету 2015 года нефть подскочит в цене до 200 дол. за бочку? Вот к этому Америка стремится ?

Александр Кузнецов

стройте перерабатывающие заводы, ен отвлекайтесь. а то нефти валом, а в бензин перерабатывать не на чем

Антон Взоров

Америка хочет понизить цены на нефть, чтобы лишить нас дополнительных доходов.

Влад

вот продавали бы нефть за российские рубли, глядишь, и доллар можно было бы в трубочку свернуть....

Андрей Додонов

с чегой-то?

Eduardu Pueero

да рубль хотят опрокинуть

Cерик

И с какой стороны Америке выгодна дорогая нефть? Года три назад американцы возмущались, что цена бензина выросла до цены литра молока! Это не выгодно ни одному потребителю. А нефть, всё равно дорожала и будет дорожать, поскольку её остаётся всё меньше и меньше.

Елена Захарова

Попытки политики действовать на бизнес-опасны -обратным эффектом...