Анатолий Кузин

На новостях маил. ру - Украина просит вернуться к оплате газа факту поставки- как думаете Газпром согласится?

Александра

Скорее всего. Долларов-то нет, и не предвидется. . .А тут хоть что-то.

Денис

Газпром нарушит правило утром деньги - вечером стулья. Его нельзя нарушать - сходите за молоком или хлебом и попробуйте - наоборот, получится - напишите

Светлана

Что там сделает Газпром. я не в курсе. Однако лично я считаю. что ни на какие уступки Украине в газовом вопросе идти не следует. Утром деньги. вечером стулья. И пусть сначала долги вернут.
Если же наши все же пойдут на уступки, то потеряют остатки моего уважения в принципе. Да думаю и не только моего.

Татьяна

Нельзя соглашаться.
Там "верха" меняются, как перчатки, никто ни за что не отвечает.
Да и надо же себя уважать.

Ан
Анютка

Ну и сколько можно на одни грабли наступать! ? Деньги впёрёд и ни каких базаров. У них были деньги, они их на войну и убийства пустили. Только на таких условиях! Иначе пусть нюхают друг у друга в Киеве.

Ви
Виктор

наверное да, народ то замерзнет..